КИСТА ШИШКОВИДНОГО ТЕЛА

№865859 киста шишковидного тела
мария Жен., 29 лет. воронеж
Здравствуйте. Прокоментируйте мрт заключение .присутствует слабость , шаткость, предобморачные состаяния .насколько это опасно и что делать http://s50.radikal.ru/i130/1507/ca/50ab65b32e57.jpg
Прямая специальность
Покровская Юлия Александровна. Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Здравствуйте. Не опасно. Симптоматика не связана. Анализ крови (гемоглобин?) Артериальное давление?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
взаимосвязи нет