МР-КАРТИНА ВАРИАНТА ВИЛЛИЗИЕВА КРУГА.
№866281 МР-картина варианта Виллизиева круга.
Ильмира Жен., 58 лет. Россия Москва
01.08.2015 09:08
Как и чем лечить левостороннюю заднюю трифуркацию и гипоплазию правых отделов венозных синусов?.

Покровская Юлия Александровна. Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Описанные Вами изменения сами по себе в лечении не нуждаются. Какие у Вас жалобы?
Время создания: 01 Августа 2015 13:38