МИКРОАДЕНОМА ГИПОФИЗА
№866712 микроаденома гипофиза
наталья Жен., 35 лет. канск
04.08.2015 07:56
Добрый день! Около года кружится голова, тошнота, шум в ушах. Месяц назад прошла мрт, в заключении написано микроаденома гипофиза, гипоплазия правой позвоночной артерии. Сдала анализы на гормоны - все в норме. Была на приеме у нейрохирурга лечения ни какого не назначил и в противопоказаниях написал лечение травами. Последнии дни давит изнутри на правый глаз, поля зрения в норме. Посоветуйте что мне делать. Неужели сидеть ждать когда она начнет расти?

Покровская Юлия Александровна. Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Добрый день. Описанная Вами симптоматика не связана ни с гипоплазией и аденомой, применительно к последней главное, что гормоны в норме. Причину головокружения и других симптомов поможет уточнить невролог. Обязательно измеряйте артериальное давление.
Время создания: 05 Августа 2015 15:53