ПРИ МРТ, ПРАВОЙ ОРБИТЫ ГОЛОВЫ К ГЛАЗНОМУ ЯБЛОЧКУ ОБРАЗОВАНИЕ 2.1/1.8/1.2 СМ.
№870357 При МРТ, правой орбиты головы к глазному яблочку образование 2.1/1.8/1.2 см.
Зухра Исраилова. Жен., 51 лет. Республика Дагестан. Махачкала.
27.08.2015 12:36
Как мне быть и что делать ?

Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Зухра, нужны снимки и более подробное описание жалоб. Электронная почта laz-andrej@yandex.ru
Время создания: 28 Августа 2015 06:23