КОНСУЛЬТАЦИЯ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ СДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ

№881212 Консультация с возможностью сделать операцию
ЯДЫГЯР Муж., 39 лет. Россия г. рыбное
Болею эпилесией с 12 лет. Принимаю припораты, но они уже мне не помогают. Такое ощущение, что организм уже привык к препоратам. И не реагирует. Уже устал от них на работу не устроиться, а работать надо двое детей. Если возможно сделать операцию, то как к Вам попасть и сколько это все будет стоить? спасибо.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Для записи на консультацию позвоните мне по телефону (499)1935470 и мы обговорим все детали. Звонить лучше в рабочие дни с 8 до 8:30 или с 14 до 16 часов.