ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ!!!!!

№887013 требуется консультация!!!!!
Ольга Жен., 27 лет. Россия Доно
Здравствуйте!Моему сыну 6 лет. год назад (5 мая 2014 года) у нас был приступ - сын проснулся, сел, начал тяжело дышать, на обращённую речь не реагировал. затем поднял взгляд вверх (не закатил) и замер. Длилось это примерно 5-8 минут, мышцы были напряжены(голову я не могла опустить), затем уснул. приступ повторился 11 июня было примерно так же, но длилось примерно минут 10-12, при этом он обмочился, уснул. 21 июня 2015 г. и 10 августа 2015 года приступы повторились, но при этом были судороги (подёргивание в правой стороне секунд 30), обмочился, уснул. 14 ноября 2015 был снова приступ, но он отличался от прошлых: в этот раз сын не спал уже около часа, сидел на полу, затем уставил взгляд на телевизор (вверх), я подняла его на диван, положила на бок, он тут же вскочил, заплакал и побежал. Длилось всё это секунд 5-7. На вопрос «Что болит?» отвечает, что ничего. в период с мая 2014 года по август 2015 года проходили множество процедур в г. Чите и Омске: рентгенография ШОП(застарелый правосторонний ротационный подвывих С1); видио - ЭЭГ мониторинг(дневной) (2014, 2015) - эпилептическая активность не зарегистрирована, МРТ головного мозга - Патологические изменения головного мозга не выявлены, ЭхоКГ (патологии не выявлены (ложные хорды в левом желудочке));Эхоангиография сосудов бранхиоцефального ствола - извитость ВСА с двух сторон с локальным ускорением кровотока. Непрямолинейный ход позвоночных артерий в V2 сегменте с двух сторон;
лечение назначалось следующее: май 2014 года - винпоцетин, тенотен, июль 2014 г танакан 1/2 таб 2 раза в день 1 мес., актовегин 0,2 1/4 3 раза в день 1 мес.
В Омске (октябрь 2014 ) нам назначали следующий курс с целью блокирования навязчивых движений(движение рта, подёргивание плеч при выполнении моргание глаз):
1 курс Фенибут - 1 неделя - 0, 125 на ночь. 2 неделя 0,125 2 раза. 3 неделя 0, 25 утром и на ночь в течении 2 месяцев, элькар 30% по 1 ч.л. 2 раза - 1 месяц
2 курс Персен 1 таб. 2 раза - 1 месяц, тенотен-детский 1 т 2 раза - 1 месяц
ноябрь 2014 года (Чита) - Кортексин 10 мг.№10, Фезам 1 капсула утром 2 месяца
август 2015 года - окскарбазепин 300 мг. 2 раза (схема: 1 нед - 150 мг на ночь, 2 нед - 150 2 раза, 3 нед - 150 утром. 300 на ночь, 4 нед - 300 утром и на ночь (через 12 часов))
Ставят диагноз - эпилепсия идиопатическая парциальная (в Чите)
обращалась в Новосибирск за консультацией поставили диагноз: пилепсия с редкими диалептическими (?), аутомоторными (?) приступами (дообследование: имеются косвенные признаки гиппокампального склероза справа), но на обследованиях никаких признаков не находят!
Пожалуйста, посоветуйте мне: КАКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ НАМ ЕЩЁ ПРОЙТИ?КУДА ОБРАТИТЬСЯ?МОЖЕТ ВЫ ВИДИТЕ КАРТИНУ ЗАБОЛЕВАНИЯ?
Заранее благодарна!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
повтор