МЕНИНГИОМА
№889084 менингиома
Евдокия Жен., 19 лет. Россия Черемхово
11.12.2015 18:00
Здравствуйте .Моему отцу провели операцию по удалению опухоли по заключению гистологии это менингиома 70грамм .Операция была в феврале 2015 года сейчас необходимо будет сделать контроль мрт ждем квоту .На протяжении какого времени необходимо будет делать МРТ с контрастом с данной патологией ? И почему именно с контрастом ?

Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
Здравствуйте! Не менее 5 лет. Опухоль накапливает контраст, поэтому с контрастом ее (если рецидив) лучше видно.
Время создания: 12 Декабря 2015 14:46