ОПУХОЛЬ ПРАВОЙ ВИСОЧНОЙ ДОЛИ!!!
№889456 Опухоль правой височной доли!!!
Александр Муж., 35 лет. Россия Златоуст, Челябинская обл.
14.12.2015 05:39
Добрый день!
Прошу Вас проконсультировать меня по поводу опухоли головного мозга. Первое МРТ 29.11.2014г., второе МРТ 05.12.2014г., ПЭТ с метионином 15.12.2014г.. В дальнейшем принято решение провести контрольное МРТ через 6 месяцев. Третье МРТ 29.05.2015г. (картина без изменений). Четвертое МРТ 13.12.2015г. (есть динамика) Какие мои дальнейшие действия, что Вы порекомендуете? Снимки могу выслать если дадите адрес.

Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
Здравствуйте! Пришлите для оценки снимки, эл.адрес: Dr.zhelvakov@mail.ru
C уважением, врач-нейрохирург, к.м.н.
Сергей Владимирович Желваков
телефон: +7 925 504 81 03
сайт: www.doctor-zhelvakov.ru
Время создания: 14 Декабря 2015 22:15
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте,  Вы можете прислать снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Время создания: 15 Декабря 2015 10:51
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Показано хирургическое удаление опухоли если есть отрицательная динамика (рост образования) по данным МРТ.
Время создания: 17 Декабря 2015 10:48