РЕЗУЛЬТАТЫ МРТ
№889648 Результаты МРТ
Александра Жен., 33 лет. Мончегорск
14.12.2015 20:49
Помогите пожалуйста!Уже месяц болит поясница с левой стороны, так же есть боль над пахом и в паху слева и жжение в паху. Периодически немеет внешняя сторона левого бедра и ступня. Сейчас есть легкая припухлость в местах боли. Неделю принимаю мидокалм, аркоксиа, нейромультивит легче не становится. Боль вообще ни как не связана с движением, ухудшается только сидя.Сделала МРТ, по заключению ничего не понимаю. Могут ли результаты МРТ говорить о таких болях? Необходима ли операция?
Заключение http://s017.radikal.ru/i421/1512/cc/c5730de9df57.jpg
Снимки МРТ (открыть K-Pacs-Lite.exe, нажать акцепт, выбрать пациента) https://yadi.sk/d/Bgcm_aMJmDx6A

Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
Здравствуйте! По данным обследования (грыжа L5-S1, стеноз) показано проведение операции. Консервативное лечение обычно неэффективно или имеет временный эффект.
C уважением, врач-нейрохирург, к.м.н.
Сергей Владимирович Желваков
телефон: +7 925 504 81 03
эл.адрес: Dr.zhelvakov@mail.ru
сайт: www.doctor-zhelvakov.ru
Время создания: 19 Декабря 2015 18:15