ОПЕРАЦИЯ ГРЫЖИ ПОЗВОНОЧНИКА

№89335 операция грыжи позвоночника
Татьяна Жен., 49 лет. россия краснодар
подскажите пожалуйста, нужна ли операция и какие шансы на выздоровление?Мне 49 лет
,боль в тазабедренном суставе до кончиков пальцев.на снимке показало,что на 3 и 4 позвонке междисковая грыжа.диагноз-левостороняя компресеонно-ишемическая S1-радикулопатия,стадия обострения.Грыжа диска L4-L5 Поясничный остеохондроз,остеоотроз с левой 3 ст,справо 2 ст.Дифференциальный диагноз между секвестром грежи диска и туморозным процессом.Назначено МРТ пояснично-крестового отдела позвоночника.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нужна, как правило в таких ситуациях операция проходит благоприятно.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Для решения вопроса об операции нужно смотреть снимки, но скорее всего, вам показана операция.