СРОЧНО!ПОМОГИТЕ!

№894231 СРОЧНО!ПОМОГИТЕ!
ГАЛИНА Жен., 37 лет. липецк
ДОЧЕРИ 15 ЛЕТ девочка жаловалась на головную боль, во время заложенности носа сделали снимок диагноз синусит +киста носовой пазухи. СДЕЛАЛИ ЭЛЕКТРОЭНЦЕФАЛОГРАФИЮ В ЗАКЛЮЧЕНИИ НАПИСАЛИ ;данные ээг указывают о наличии лёгких диффузных изменений биоэлектрической активности головного мозга с умеренной степенью эрритации диэнцифалийного уровня ствола с включением элементов эпилептиформной активности.
СДЕЛАЛИ МРТ.
ДИСЛОКАЦИЙ СРЕДНИХ СТРУКТУР ГОЛОВНОГО МОЗГА НЕТ.НЕБОЛЬШОЕ РАСШИРЕНИЕ БОКОВЫХ ЖЕЛУДОЧКОВ МОЗГА. В ГЛУБОКИХ БАЗАЛЬНО -ВИСОЧНЫХ ОТДЕЛАХ СПРАВА КИСТА 0,8*0,27СМ.(ПО ЛОКАЛИЗАЦИИ ВРОЖДЁННОГО ГЕНЕЗА.)СИЛЬВИЕВЫ ЩЕЛИ, КОРКОВЫЕ БОРОЗДЫ НЕРАВНОМЕРНО ЗАПАЯНЫ , ЧАСТИЧНО КИСТОВИДНО РАСШИРЕНЫ . СЕЛЛЯРНАЯ ОБЛАСТЬ БЕЗ ОСОБЕННОСТЕЙ ,МИНДАЛИНЫ МОЗЖЕЧКА НА ЛИНИИ ЧЕМБЕРЛЕНА.КИСТА ЛЕВОЙ ВЕРХНЕЧЕЛЮСТНОЙ ПАЗУХИ 2,06 СМ.
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?
назначили лечение
кортексин ,мильгамма,глицин,курантил, пинамилон.
уколы сделали,таблетки назначены на 1 месяц.дочь иногда жалуется на жар
,изображение вставить не получилось
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки мрт на почту melchenkos2014@yandex.ru
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте ГАЛИНА
Загрузите снимки МРТ с диска на файлообменник и прикрепите ссылку
Судя по описанию МРТ - вариант развития головного мозга
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните МРТ головного мозга по протоколу для эпилепсии и ЭЭГ-ВМ.