ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / боли при воспалении тройничного нерва
БОЛИ ПРИ ВОСПАЛЕНИИ ТРОЙНИЧНОГО НЕРВА
Татьяна Жен., 85 лет. Украина
Гость (не зарегистрирован)
21.01.2009 13:40
Здравствуйте! Женщина, 85 лет, диагноз-воспаление тройничного нерва. У неё это уже давно, около 20 лет. Очень мучается, сильные боли. Постоянно принимает препарат "Финлепсин". Скажите, пожалуйста, какой еще ей можно принимать препарат, чтобы хоть немного успокоить боли?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

