ГОЛОВНАЯ БОЛЬ
№900702 головная боль
мария Жен., 30 лет. воронеж
13.02.2016 06:57
воронеж
Здравствуйте.Почти 2 недели болит голова.Боли распирающие и давящие внутри.Чешутся глаза и болят.Есть остеохандорз шейный и правосторонний сколиоз.УЗДГ сосудов шеи признаки неровности хода позвоночных артерий.мрт картина незначительно выраженной наружной заместительной гидроцефалии.Кисты шишковидного тела размером 0.2*0.2 и0.5*0.4 см.Шишковидное тело размером 1.2*0.7*0.8.Обезболевающие пью пенталгин 1 раз в день оно помогает чуть чуть .От чего может быть такая головная боль и может это быть от одного из моих диагназов.

Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
Здравствуйте, Мария! Для ответа на Ваш вопрос пришлите снимки и описание Ваших жалоб на почту. (снимки можно сфотографировать на телефон или цифр. фотоаппарат, так будет легче). Наиболее вероятно - шейный остеохондроз.
C уважением, врач-нейрохирург, к. м. н.
Сергей Владимирович Желваков
телефон: +7 925 504 81 03
эл. адрес: Dr. zhelvakov@mail. ru
сайт: www. doctor-zhelvakov. ru
Время создания: 18 Февраля 2016 12:25