ТРАВМА ГОЛОВЫ

№901235 Травма головы
Урфия Жен., 51 лет. Казахстан Шымкент
Здравствуйте, Карибай Серик! 2015 г. в декабре получила травму головы, лечилась по поводу сотрясения гм таблетками, состояние, вроде, улучшалось. Пила ковентон, диакарб, атаракс, месидол. Сделала МРТ. Диагноз:МР-признаки дисциркуляторной энцефалопатии головного мозга. Смешанная заместительная гидроцефалия. Скажите, что мне дальше делать. Беспокоят сильные головные боли, и немного шаткость, бессонница ночью, а днём сплю. Прилив жара в голове, утомляемость, и болит в затылке и пояснице.
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Здравствуйте!  Я бы рекомендовал Вам пройти курс стационарного лечения.  Можете позвонить. Мои координаты в подписи.