ВЕНОЗНАЯ АНГИОИА

№902460 венозная ангиоиа
алена Жен., 25 лет. Хвалынск
Уважаемый доктор! Помогите мне пожалуйста! У меня болит левая сторона головы. Я делала месяц назад мрт. Мне дали заключение. В левой лобной доли распростороняясь от левого бокового желудочка до кортикальных желудочков на границе с левой височной долей определяется ленейная зона повышенного мр сигнала поТ2 и tirm протяжностью 2,8 см, шириной до 3,0мм дренерующая вена, в виде кисточки и впадающая в конвекситальную вену. Заключения: МР признаки сосудистой мальформации левой лобной доли по типу венозной ангиомы. Ответьте пожалуйста. Мне нужно делать операцию? И может ли голова болеть из за вены или ангиомы? С уважением
Прямая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Представьте снимки МРТ и подробно опишите жалобы. Можно на электронную почту laz-andrej@yandex.ru