МРТ ГЕМАНГИОМА
№903073 Мрт гемангиома
Светлана Жен., 28 лет. Россия Волгоград
24.02.2016 22:09
Заключение мрт: гемангиома в теле позвонка с2. Протрузия задне медиальная с4-5 с5-6 подскажите пожалуйста насколько это опасно и дальнейшая моя тактика.

Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
Здравствуйте , Светлана! По описанию для жизни не опасно. Для более подробного ответа пришлите МРТ мне на почту, можно даже сфотографировать, они будут легче; а также подробное описание жалоб.
C уважением, врач-нейрохирург, к.м.н.
Сергей Владимирович Желваков
 телефон: +7 925 504 81 03
 эл.адрес: Dr.zhelvakov@mail.ru
 сайт: www.doctor-zhelvakov.ru
Время создания: 26 Февраля 2016 14:37