ТРЕБУЕТСЯ ЛИ ОПЕРАЦИЯ?
№904027 Требуется ли операция?
Людмила Жен., 62 лет. РФ Ульяновск
29.02.2016 20:00
Здравствуйте! Мужчина, 45 лет, пожаловался на острую боль. Врач говорила про седалищный нерв. Сделали МРТ. Посмотрите, пожалуйста, при такой картине заболевания на МРТ какой метод лечения наиболее «перспективен», или нужны еще какие-нибудь обследования?
http://i004.radikal.ru/1602/48/7d1014a9ab40.jpg

Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
Здравствуйте, Людмила! Пришлите снимки на почту и подробное описание жалоб.
C уважением, врач-нейрохирург, к.м.н.
Сергей Владимирович Желваков
телефон: +7 925 504 81 03
эл.адрес: Dr.zhelvakov@mail.ru
сайт: www.doctor-zhelvakov.ru
Время создания: 06 Марта 2016 16:02