ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ

№904460 заключение МРТ
надежда Жен., 58 лет. россия орел
какое лечение будет после такого заключения; состояние после оперативного лечения, МР картина зоны послеоперационных кистозно-глиозных изменений левой теменной доли, единичного мелкого супратенториального очага глиоза,вероятно сосудистого генеза, нерезкой наружной гидроцефалии,некоторые косвенные МР признаки внутричерепной гипертензии. Спасибо ,если подскажете.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Надежда
Лечение будет зависеть от предыстории - по какому поводу выполнялась  операция?