ХОЧУ УЗНАТЬ
№910307 Хочу узнать
татьяна Жен., 58 лет. Казахстан с.Кос-Истек
01.04.2016 15:37
мне поставили диагноз Остеохондроз шейного отдела поз-ка 2-3п. Медиальная экструзия дисков С3-С6 с формированием дискоостеофитных комплексов и диско-медулярным конфликтом. Парамедиальная экструзия дисков С6-С7 слева с признаками компрессии дуральной воронки слева Спондилоартроз 2-3ст.Сколиоз. Необходима ли операция по установки инплантантов в шейный отдел позвоночника? Где делают такие операции и сколько это будет стоить?

Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
Здравствуйте! Пришлите снимки мне на почту для более подробного ответа. По описанию есть показания к операции.
C уважением, врач-нейрохирург, к.м.н.
Сергей Владимирович Желваков
телефон: +7 925 504 81 03
эл.адрес: Dr.zhelvakov@mail.ru
сайт: www.doctor-zhelvakov.ru
Время создания: 03 Апреля 2016 13:55
Серик Карибай. врач-нейрохирург
Татьяна, такие операции проводятся в центре нейрохирургии г. Астана. Позвоните мне. Мои координаты в подписи.
Время создания: 06 Апреля 2016 10:19