КОЛЛОИДНАЯ КИСТА
№913229 коллоидная киста
Наталья Жен., 35 лет. Россия Магадан
17.04.2016 11:19
Мужу 39 процедура КТ показала наличие коллоидной кисты 17мм 3-го желудочка, сказали делать операцию эндоскопическим способом. Но где её делают и сколько она может стоить я не знаю. Сейчас нам предлагают шунтирование.

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Наталья
При коллоидной кисте 3 желудочка шунтирование не совсем правильный выбор
Необходимо удалять кисту эндоскопически
В ряде клиник Москвы такое вмешательство могут выполнить по квоте
Напишите мне в личку, дам координаты
Время создания: 17 Апреля 2016 15:34