ВНУТРЕННЯЯ ГИПЕРТОНИЧЕСКАЯ ОККЛЮЗИОННАЯ СУБКОМПЕНСИРОВАННАЯ ТРИВЕНТРИКУЛЯРНАЯ ГИДРОЦЕФАЛИЯ

№914508 внутренняя гипертоническая окклюзионная субкомпенсированная тривентрикулярная гидроцефалия
Саида Жен., 20 лет. Россия Армавир
Здравствуйте! По результатам магнитно-резонансной томографии было сделано следующее заключение
: внутренняя гипертоническая окклюзионная субкомпенсированная тривентрикулярная гидроцефалия - вероятно частичная окклюзия на уровне средней трети водопровода. Нельзя исключить объемное образование? или очаг энцефаломаляции (локальный вазогенный отек?) крыши четверохолмия
Сказали нужна безотлагательная консультация нейрохирурга
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Саида
Надо увидеть МРТ снимки с диска, можете прислать на почту galkinpv@gmail.com