ОПУХОЛЬ ВАЛИКА МАЗОЛИСТОГО ТЕЛА

№917723 Опухоль валика мазолистого тела
Дмитрий Муж., 36 лет. Россия Москва
Здравствуйте меня зовут Дмитрий ,в начале апреля начались головные боли на протяжении 5 дней , пару дней была температура 37,38.Обратились, сделали март , по снимкам показало очень маленькое образование как говорят до 2,5-3 см .сказали вам надо в бурденко на консультацию срочно,поехали в бурденко на консультацию , назначили биопсию так как несмогут понять что за опухоль, мы согласились сделали биопсию , после биопсии как такогого точного диагноза нету, в заключении написано что :морфологическая картина и иммунофенотип позволяет исключить лимфома и в большей степени может соответствовать краю злокачественной глиома.уточнить гистогенез образования не предоставляется возможным из за малого количества материала ( нам в берберка назначили химию и лучевую теропию)мы поехали к проффессору кривошапкину в «европейский медицинский центр»там нам сказали что мы не исключаем глиому но есть больши сомнения что это может быть и лимфома ...как бы получается что это не точный диагноз и как его лечить , в бурденко вообще сказали на словах что это между 3-4 степенью злокачественности. Что нам делать? Если есть сомнения
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
В таком случае Вам показано повторное проведение биопсии. Биопсию можно выполнить в нашем центре.