ВОПРОС
№922109 Вопрос
Женя Муж., 26 лет. Россия Уссурийск
09.06.2016 03:20
Я сделал МРТ мне написали ретроцеребелярная ликворная киста размерами 65 28 39 мм?это большая?и что мне с ней делать?

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Женя
Ретроцеребеллярные кисты, как правило, имеют врожденный характер, в специальном лечении нет необходимости
Время создания: 09 Июня 2016 10:47