МЕЖПОЗВОНКОВАЯ ГРЫЖА

№9276 межпозвонковая грыжа
Назира Жен., 24 лет. Казахстан Тараз
У меня на средней спанов мтр межпозвонкового диска пояснично - крестцового отдела позвоночника на уровне L4 - L5 ровномерная циркулярная прострузия диска величиной до 0,6 на уровне L3 - S1 право стороняя задне-боковая грыжа диска величиной до 0,6 см. Выявили 2,08,06 на компьютерной томографии. Боли усилились после родов 20,04,07 передающиеся вправую ногу. +10,08,07 д\з неирохирурга: остеохондроз пояснично - крестцового отдела позвоночника. При водно-скекелетном вытяжении боли усилились. Ответьте мне пожалуйста.
Прямая специальность
Ярослав Владимирович. частный доктор
частный доктор
Вы что-то путаете в интерпретации данных обследования ....
Вообще такие грыжи бывают безсимптомными. Проблема заключается в смещении межпозвоночных суставов или крестцово-подвздошного сочленения . Найдите КВАЛИФИЦИРОВАННОГО ВЕРТЕБРОЛОГА .