БЕРУТ ЛИ В АРМИЮ С ГРЫЖАМИ ПОЗВОНОЧНИКА?

№930644 Берут ли в армию с грыжами позвоночника?
Дмитрий Муж., 20 лет. Россия Лермонтов
Здравствуйте!
Периодически мучили в боли в позвоночнике . Обращался несколько раз к местному хирургу начиная с 2012года. Он ставил диагноз сколиоз 1 ст. После очередной физич. нагрузки у меня разболелась спина стали неметь ноги , руки , проблемы с мочеиспусканием. Посоветовал кто-то сделать МРТ. Вот результат МРТ:
1.Грудной отдел:МР - признаки распространенного межпозвонкового остеохондроза, спондилоартроз 1- 2 степени, протрузии дисков TH2-3,Th7-8,Th10-11 . Левосторонняя парамедианная грыжа дискаTh8-9(4.5 мм)
2.Пояснично - кресцовый отдел.МР - признаки распространенного межпозвонкового остеохондроза 1-2 степени
протрузии дисков L2-3,L3-4. Мелкие рыжи дисков до 6 мм L4-5, L5 S1
3.Шейный отдел позвоночника. .МР - признаки распространенного межпозвонкового остеохондроза 1-2 степени
Анатомически узкий канал в шейном отделе( не более 12 мм)Протрузии дисков C3-4, C4-5/МП - картина в шейном отделе без признаков паталогии.Лечение пока не проводилось.
Прямая специальность
Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Здравствуйте! Пришлите снимки мне  на почту.
C уважением, врач-нейрохирург, к.м.н.
Сергей Владимирович Желваков
телефон: +7 925 504 81 03
эл.адрес: Dr.zhelvakov@mail.ru
сайт: www.doctor-zhelvakov.ru