БРАТ НЕ ПРИХОДИТ В СЕБЯ ,БОЮСЬ ЧТО ТЕРЯЕМ ВРЕМЯ .

№931658 брат не приходит в себя ,боюсь что теряем время .
светлана Муж., 44 лет. украина коростень
Здравствуйте! меня зовут Светлана. Умоляю проконсультируйте, помогите и подскажите что нужно предпринять? Моему брату 44года. Вчера 7.08.2016г.он поступил в местную больницу по скорой без сознания.люди которые вызвали ему скорую сказали что человек упал,потерял сознание,пена из рота,захропел, и при этом укакался а врачи еще диагностировали розширение зрачков и не трезвое состояние. приняли за алкоголика и с нежеланием озвучили жене и мне сестре информацию мол алкогольное и плюс наркотическое отравление дали список что купить и заберете своего алкаша утром в наркологии. не хочу никого обвинять просто нужно спасти жизнь человеку. он очень порядочный муж,отец,брат и просто человек. он и правда вчера был пьян,но он упал зрачки и кал и пена это все от падения а упал он тоже не понятно может он сознание потерял и потом упал. все это время он находится без сознания. и так как до утра он в сознание не пришел то врачи начали все таки прислушиваться что было падение,и он еще правая сторона плохо реагирует на чувствительность или не реагирует. но он не говорит не видит весь дергается не осознано кривится,сегодня настояла и утром сделали МРТ после заключения врачи сказали что будут сейчас тоисть уже капать против отека и останавливать кровь,а операцию делать не нужно ,на счет что он в себя не приходит сказали утром посмотрим. Прошу подскажите,посмотрите снимки пожалуйста ,может мы теряем время,как ему можно помочь,что мне нужно предпринять ? что с ним вообще? СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ,ПРОСТИТЕ ГДЕ Я МОЖЕТ БЕСТАКТНА.
Другая специальность
Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Здравствуйте,Светлана. Выложите заключение мрт и снимки. Сейчас нужно набраться терпения. Мрт сделали,значит диагноз врачам ясен. Думаю,врачи делаю всё,что в их силах.