ЛИМФАДЕНОПАТИЯ ЗАБРЮШИННОГО ПРОСТРАНСТВА
№934438 лимфаденопатия забрюшинного пространства
зоя Жен., 37 лет. Россия Сыктывкар
26.08.2016 22:41
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, могут ли быть увеличины лимфоузлы в поясничном отделе ( по результатам КТ - лимфаденопатия забрюшинного пространства) по причине секвестрирующей грыжи поясничного отдела ? ( Также КТ диагностирована киста почки 10мм, остальные органы БП в норме ).

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Зоя
Межпозвонковая грыжа не может быть причиной забрюшинной лимфаденопатии. Обследуйтесь у гематолога
Время создания: 29 Августа 2016 07:00