ОТПРАВИЛИ ЛИ ВАМ ПО КВОТЕ МЕДВЕДЕВА РОМАНА АНАТОЛЬЕВИЧА С ДИАГНОЗ:
ольга Жен., 34 лет. Россия Краснодарский край г. Курганинск
здравствуйте скажите пожалуйста мы квоте должны приехать по госпитализации для дальнейшего дообследования мужу Медведева Романа Анатольевича 07.02.1979 г.р. должны были прислать из Краснодара нам бы знать примерно на какое число и месяц
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
какая клиника?