ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / киста или опухоль шишковидной железы
КИСТА ИЛИ ОПУХОЛЬ ШИШКОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
елена Жен., 37 лет. россия санкт-петербург
VIP
Гость (не зарегистрирован)
12.11.2016 18:48
здравствуйте всем!у меня такой вопрос,женщина,37 лет,остеохандроз шеи,грыжи в пояс-крес и грудном отд,всд,гипоплазия правой ПА,вариант развития ПА,трифукация левой ВСА. Симптомы-головная боль,головокружение (как будто долго ехал),что то со зрением,сделала сама МРТ-МРкартина кистовидной трансформации шишковидной железы 1,1*0,8*0,9 пошла к врачу направили на МРТ с котрастом(сделала 3 тесла с контрастом)заключение-киста эпифиза 1,5*0,9*0,7 ,МР картина арахноидальных изменений ликворокистозного характера.Сходила к двум врачам один предлагает операцию по удалению опухоли,второй говорит киста и наблюдаться.Что делать незнаю,голова периодически болит.И почему один говорит опухоль ,а второй киста?И что за операция?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



