АРНОЛЬДА-КИАРИ2 СИРИНГОМИЕЛИЯ

№953664 АРНОЛЬДА-КИАРИ2 СИРИНГОМИЕЛИЯ
Ирина Жен., 44 лет. Россия Белорецк
Здравствуйте! Меня зовут Ирина мне 44 года. В сентябре 2015 года начали беспокоить боли в шейном отделе позвоночника,стреляющие боли в затылочную область,на данный момент боли участились начало болеть левое плечо, не приятное ощущение левого уха и лица, анимение большого пальца на левой ноге. В декабре 2016 года сделала МРТ шейного отдела позвоночника.
Заключение МРТ : МР картина дистрофических изменений шейного отдела позвоночника. Асимметрия диаметра V2 сегментов экстракраниальных отделов позвоночных артерий. Нарушение статике шейного отдела позвоночника в в виде сглаженного лордоза. МР-картина аномалии Арнольда-Киари2. Интрамедуллярная кистозная полость на уровне C2-Th4 сегментов, вероятнее сирингомиелия. Косвенные признаки не резко выраженных диспластических изменений краниовертебрального перехода(платибазии).
Можете ли вы мне помочь, сделать операцию ? И сколько такая операция у вас стоит ?
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Ирина
Для принятия решения в пользу операции надо увидеть МРТ-снимки
Залейте снимки на файлообменник и прикрепите ссылку