ОПЕРАЦИЯ НА ШЕЙНОМ ОТДЕЛЕ ПОЗВОНОЧНИКА ПО ПОВОДУ ГРЫЖИ

№954667 операция на шейном отделе позвоночника по поводу грыжи
Максим Муж., 48 лет. Россия Пятигорск
симптомы боли в шее потом начали отдавать в левую руку . онимение пальцев этой руки. консервативное лечение без эффекта только обезболивающие и все. на данный момент шея прошла но боли в руке остались сильные.
хотел бы узнать делаете ли вы операцию по поводу грыжи шейном отделе позвоночника если у меня в сопутствующем анамнезе сахарный диабет (на инсулине сахар 15 бывает и больше )
какие методы и доступы операции есть ?
хотелось бы лазерную ну или эндоскопически если возможно
и сколько будет стоить операция мне нужно знать цену потому что никто не говорит нигде
и еще вопрос возможно такое что бы я пришел со своими анализами и снимками или все равно там нужно будет делать заново?
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Максим
Стандартная операция по удалению межпозвонковой грыжи - из переднего доступа, с последующей установкой между позвонками заменителя диска (кейджа)
Стоимость операции (включая кейдж), нахождение в стационаре составит около 150 тыс.
Если качество снимков МРТ удовлетворит, можно их и не повторять
Анализы лучше чтоб были "свежие", повторить их перед операцией
Перед операцией следует нормализовать сахар в крови - показатели гликированного гемоглобина должны быть меньше 7.5%
Можете позвонить +7 (967) 038-25-38