НЕПРАВИЛЬНАЯ ФОРМА ГОЛОВЫ
№964375 Неправильная форма головы
Ольга Жен., 27 лет. Россия Красноярск
15.03.2017 07:04
Ребёнку 1,5 месяца, девочка, родилась путём кесарева стечения, из-за маловодья и тазового предлежания. Настораживает форма головы, вытянутая к затылку и узкая по отношению к челюстной части. Обхват головы сейчас 39см. Может ли это быть патологией? По УЗИ головного мозга при рождении и в 1 месяц отклонений нет. [URL=null][IMG]http://s05.radikal.ru/i178/1703/80/4f347c14ff2e.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]http://s013.radikal.ru/i323/1703/ed/2fef3df225d3.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]http://s008.radikal.ru/i303/1703/b7/c4662000fd47.jpg[/IMG][/URL]

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
По картинкам патологии не видно, напишите данные осмотров педиатра, ортопеда и невролога
Время создания: 16 Марта 2017 10:20
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
патология не видна.
Время создания: 26 Апреля 2017 12:38