АСТРОЦИТОМА
№967016 Астроцитома
Яна Жен., 29 лет. Россия Советский
01.04.2017 17:10
В 2013 году моему сыну(на тот момент 5 лет) удалили астроцитому, по результатам исследовагий пилоидная. Раз в год делали мрт, все было хорошо спустя 4 года результат мрт рецедив 4 мм. Врачи отправили домой, сказали, через 3 месяца повторное мрт сделать. Что делать? Какие могут быть прогнозы?

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Яна
Если опухоль увеличится в размерах при повторном МРТ, скорее всего, будет предложена повторная операция. Если нет - дальше наблюдать в динамике
Время создания: 01 Апреля 2017 21:27
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствутйе, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Время создания: 12 Апреля 2017 11:26