АСТРОЦИТОМА
№977800 астроцитома
Елена Жен., 42 лет. россия сергиев посад
26.06.2017 12:06
Здравствуйте! Родственник делал МРТ ,выдали такое заключение:«МР-картина очага паталогического МР-сигнала в левой височной доле(susp.астроцитома низкой степени злокачественности);полисинусита с выраженным нарушением пневматизации левой верхнечелюстной пазухи.Как ему обьяснили на словах что это опухоль и надо срочно жоперировать.Скажите пожаллуйста может ли он с данным диагнозом лететь на самолете?живет в Петропавловске-Камчатском,хочет лететь в Москву(на обследование). Спасибо.

Спирин Дмитрий Сергеевич. Нейрохирург
Нейрохирург
Да. Может. Параллельно нужно решить вопрос по лечению синусита у ЛОР врача
Время создания: 26 Июня 2017 17:06
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте. Лететь на самолете может. Пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Время создания: 27 Июня 2017 15:17