ПОИСК ПО САЙТУ:
АДЕНОМА ГИПОФИЗА
Гульнора Жен., 19 лет. Таджикистан Душанбе
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
27.06.2017 13:28
Могу ли я проконсультироваться с доктором Зуевым Андреем Александровичем по вопросу проведения операции по удалению аденомы гипофиза. О наличии заболевания узнали недавно, ранее дочь, которой в настоящее время 18,5 лет, лечили все врачи исходя из того, что ребенок родился с внутри черепным давлением (и окулисты, и гинеколог). Потому как ухудшалось зрение, начались сбои менуструации, очень испортилось лицо, появились головные боли. Имеются результаты исследования МРТ и анализ крови, сделанные в начале 2017 г.,по установлению диагноза аденома гипофиза. Лечение не назначалось, сразу было предложено делать операцию
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


