ОПУХОЛЬ ПРАВОЙ ВИСОЧНОЙ ДОЛИ
№990098 опухоль правой височной доли
Сергей Муж., 49 лет. Россия Липецкая область
13.10.2017 14:17
Добрый день. Сыну 22 года.Около полугода боли в правой части головы и шеи, невролог лечил остеохондрос, улучшений нет. 9.10. при проведении МРТ в правой височной доле обнаружено объемное образование размером 4,0х3,6х2,9 см. Тошноты, ухудшения слуха и зрения нет. Только периодические головные боли (давящие из нутри). Один раз было кратковременная потеря сознания.
Необходима операция? В какие сроки? Как можно пройти обследование у Вас?

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Сергей
При таких размерах опухоли, скорее всего, потребуется оперативное лечение
Для предметных суждений необходимо увидеть МРТ снимки - зплейте их с диска на файлообменник и прикрепите ссылку
Время создания: 14 Октября 2017 21:35
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, можете предварительно прислать снимки мне на почту melchenkos2014@yandex.ru Очень высокая вероятность, что понадобится проведение оперативного лечения
Время создания: 17 Октября 2017 14:00
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Вам необходимо хирургическое лечение в самые кратчайшие сроки. Выполнение операции возможно в нашем центре по "квоте" региона. Для записи на консультацию свяжитесь по телефону, указанному в подписи.
Время создания: 28 Октября 2017 11:00