НОВОРОЖДЕННЫЙ НАГЛОТАЛСЯ ЗЕЛЕНОЙ ЖИДКОСТИ.

№1114416 Новорожденный наглотался зеленой жидкости.
Надежда Жен., 53 лет. россия нижний новгород
Здравствуйте.У нас родился малышь .но не дышит.Находиться под ИВЛ так, как наглотался зеленой жидкости. Роженицу с давлением отправили в перинатальный центр на кесарево.Возраст37 лет,первородящая,давление,белок,проблемы с тазом(после аварии).У нее отошли воды вместо того чтобы кесарить.врачи решили что мол родит сама. Она мучалась 20 часов.только после того как она начала терять сознание,ее забрали в операционную. Три дня в реанимации ,ребенок тоже. сегодня пытались что то сделать.но не заышал.Мы спросили,что вы выкачивали жидкость,они сказали.что лекарствами должно рассосаться. Вот мы и не знаем,что нам делать,как помочь малышу? И вообще какие могут быть прогнозы.задышит наша малышка. Спасибо.
Другая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Ситуация не приятная и тяжелая. Держитесь. Строить прогнозы дистанционно не совсем корректно. Подробности по состоянию и перспективам лучше уточнять у лечащих врачей, неонатолога и реаниматолога.
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
к сожалению, вам не скажут онлайн, что будет дальше с малышкой. просите ваших врачей вводить вас в курс дела более подробно, чтобы вы знали максимально все детали происходящего.