ПОИСК ПО САЙТУ:
ГАСТРОЭЗОФАГЕАЛЬНЫЙ РЕФЛЮКС
оксана Жен., 35 лет. самара
Зарегистрированный пользователь
26.04.2011 09:38
У ребёнка гастроэзофагеальный рефлюкс. Можно ли гавискон? В аптеке сказали,что он противопаказан до 6 лет(нам 11мес). А ещё назначили мотилиум на 1 мес. С него рвоты усилились. Может вырвать сразу после приёма, может через полчаса. Перестала давать-вроде уменьшилось. Может ли такое быть? Он же противорвотный?. Чем ещё можно помочь ребёнку в такой ситуации?
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

