ГАСТРОЭЗОФАГЕАЛЬНЫЙ РЕФЛЮКС

№446812 гастроэзофагеальный рефлюкс
оксана Жен., 35 лет. самара
У ребёнка гастроэзофагеальный рефлюкс. Можно ли гавискон? В аптеке сказали,что он противопаказан до 6 лет(нам 11мес). А ещё назначили мотилиум на 1 мес. С него рвоты усилились. Может вырвать сразу после приёма, может через полчаса. Перестала давать-вроде уменьшилось. Может ли такое быть? Он же противорвотный?. Чем ещё можно помочь ребёнку в такой ситуации?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет. нельзя. Именно рефлюкс устаноили - на основании чего??? кто вас наблюдает? как проявляется? как и чем кормите?