ПОИСК ПО САЙТУ:
СПИНАЛЬНАЯ ТРАВМА ПРИ РОДАХ
наталия Жен., 46 лет. россия волгоград
Гость (не зарегистрирован)
19.09.2011 11:53
ребенку 2 месяца,находится в реанимационном отделении обласного перинатального центра. поставлен диагноз:НАТАЛЬНАЯ ЦЕРЕБРОСПИНАЛЬНАЯ ТРАВМА.ЦЕРЕБРАЛЬНАЯ ИШЕМИЯ 3 СТЕПЕНИ.СМЕШАННАЯ СООБЩАЮЩАЯСЯ ГИДРОЦЕФАЛИЯ.НЕОНАТАЛЬНАЯ КОМА 1 СТЕПЕНИ (НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СОЗНАНИЕ ЯСНОЕ).ПСЕВДОБУЛЬБАРНЫЙ ПАРЕЗ.СПАСТИЧЕСКАЯ ТЕТРАПЛЕГИЯ.ГЕНЕРАЛИЗИРОВАННЫЕ КЛОНИЧЕСКИЕ СУДОРОГИ (В АНАМНЕЗЕ).ИНФЕКЦИЯ СПЕЦИФИЧНАЯ ДЛЯ ПЕРИНАТАЛЬНОГО ПЕРИОДА.НЕОНАТАЛЬНАЯ ПНЕВМОНИЯ ОБУСЛОВЛЕННАЯ АСПИРАЦИЕЙ В СТАДИИ РАЗРЕШЕНИЯ.АНЕМИЯ НОВОРОЖДЕННОГО.? Есть ли благоприятный Прогноз выздоровления? Медики советуют отказаться от нашей кровиночки.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



