СРЫГИВАНИЯ

№525705 Срыгивания
Елена С. Жен., 30 лет. Хабаровск
Здравствуйте! Хотелось бы проконсультироваться вот по такому поводу: нам 1,5 мес. Консультировались с гастроэнтерологом по поводу частых и обильных срыгиваний. Она назначила ФГДС. Скажите можно ли делать ФГДС в таком маленьком возрасте? Она сказала что нужно не давать ребенку есть 6 часов перед исследованием. Для нас такой период нереален. Он ест каждые 2 часа. Может можно провести какие-то другие исследования?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
част ои обильно - это как часто и сколько по объему? узи живота сделаи? кормите ребенка чем?