ПОИСК ПО САЙТУ:
СЛАБЕНЬКИЙ РЕБЕНОК
Марина Жен., 27 лет. Россия Курган
Гость (не зарегистрирован)
04.06.2012 11:22
Здравствуйте, моей дочери 3 месяца. Она очень спокойная, особо не активничает. Игрушки ручками не захватывает, если дашь игрушку в ручку -повертит ей и выбросит. Начала переворачиваться со спины на живот. Спит по 3-3,5 часа днем. У нас при рождении бл прелом ключицы, и в месяц сказали что задержка развития тазобедренных суставов. Может она поэтому такая слабенькая. И еще невролог сказал что она слабая. Врачи ничего не говорят только махают рукой на нее. Я уже незнаю что думать. Подскажите каким должен быть ребенок в 3 месяца. Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


