ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЗДРАГИВАНИЯ
Елена Жен., 28 лет. Россия Кисловодск
Гость (не зарегистрирован)
16.01.2013 00:16
Здравствуйте ,мой вопрос в следующем.При засыпании ,ребенок стал часто вздрагивать ,пугается , и сопровождается это крехтением . Малышу 1,5 месяца, диагноз при рождении асфексия.По шкале Абгара 7. Вот и переживаю , начали проявляться симптомы или это нормальный процесс?Просто раньше не было, а вот уже дня 3 как стала замечать.заранее спасибо за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

