РЕДКИЙ СТУЛ У ГРУДНИЧКА НА ГВ

№915203 Редкий стул у грудничка на ГВ
Ирина Жен., 39 лет. Москва
Добрый день!моей дочери 3 месяца, 5 дней назад начались проблемы со стулом,раньше ребёнок ходил часто по несколько раз в день,потом реже по 2 раза в день. Дальше стула не было сутки ,ребёнок тужился, нервничал и я сделала клизму ,вышел стул консистенции зубной пасты ,на след день ситуация повторилась. Потом почитав что все нормально и не надо ничего делать я стала ждать естественной дефекации. Прошло 2 суток ,ребёнок сначала был бодр и весел,но потом сильно тужилась и плакала и в результате я поставила 1,6 глицерин свечки,дочь сходила по большому 3 раза после этого. Мы готовимся к прививке и посмотрев Комаровского,что это надо лечить я стала давать ребёнку по 1 мл Дюфалака.сегодня второй день ,стула нет,но ребёнок Оч сильно плакала (явно болит живот), в животе все бурлит. Еле успокоилась. Понятное дело уже ничего не буду делать. Но как мне быть?я планирую ждать теперь естественной дефекации,но если она опять начнёт тужится и вредничать,какие мои действия? Перенесла прививку Рототек и пентаксим на 05.05 ,мне идти на неё?если до прививки стула не будет ,опорожнять кишечник?сдавали до этой всей истории анализ мочи и крови,также проходили педиатра и невропатолога и все было в норме
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Обычно это психоэмоц. проблема матери , как правило находится прямая связь событий у матери и изменение состояния малыша . Лечить надо обоих !? Можете до решение проблемы спокойно отложить вакцинацию , чтобы не поиметь большие осложнения .?