ВОПРОС ОЛЕГУ ИВАНОВИЧУ!

№1000987 Вопрос Олегу Ивановичу!
Станислав Муж., 22 лет. Россия Московская область
Здравствуйте Олег Иванович!
У меня имеется диагноз невротическое расстройство,ну в общем(невроз).Принимаю ципралекс 10мг утром.
Сопутствующие проблемы: онемение правого грудного отдела,вся правая рука,правая нога,боли периодические,особенно при ходьбе,как я говорил уже когда иду нога сильно болит,приходится останавливаться чтобы пойти дальше.Делал мрт шеи-выявили сколиоз и остеохондроз.Мрт головы - глиоз 3мм.
Есть переодические боли в пояснице,мрт еще не делал.
Вы написали мне что для этого требуется лечение и примерную схему,я напишу просто какие препараты: фламакс,мидокалм,трентал,катадолон,флебодиа и омез, по сколько пить и чего я себе записал все записал.Олег иванович этих препаратов достаточно будет?А то в некоторых схемах вы писали еще препарат Дона и т.д.
Может быть еще какие то схемы есть?

Спасибо.С неврологом я консультировался по поводу лекарств!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Станислав.
Уточнять все эти моменты, нужно только в рамках очной консультации с врачом-неврологом, чтобы специалист смог ориентироваться на выраженную клиническую симптоматику, и смог оценить и исключить все возможные риски. Сделать это заочно, по переписке на форуме, просто не реально!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Тогда и задавайте личные вопросы - в личку