ВОПРОС ПРО МРТ

№1001206 Вопрос про МРТ
Евгений Муж., 17 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте. Сразу к делу. Год назад были панические атаки, делал мрт головного мозга на аппарате 1.5 тесла. Там все отлично. Постоянно ищу болезни, недавно заметил, что имеется небольшой птоз на поавом глазу. Начал искать детские фотографии. На некоторых из них тоже виден небольшой птоз. При взгляде вверх его нету, если смотреть вниз справа глазная щель немного меньше. Начитался, и теперь боюсь аневризму. Вопрос в следующем. Стоит ли делать мрт с контрастом, если только недавно делал обычную, и на ней все норма. Птоз вроде наблюдается с детства, но не на всех фотографиях. И еще дополню, что у моей сестры ей 8 лет, тоже имеется такой же птоз, как у меня. У родителей вроде нету.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Евгений! Теряете время, а проблема укрепляется! ПРЕКРАТИТЕ искать ответы на свои вопросы в сети, по тестам, статьям, на форумах! Это ни на шаг не приблизит Вас к их решению, а только еще больше УСИЛИТ вашу тревогу! Хотите разобраться - ищите специалиста-психотерапевта и работайте с ним! Диагностикой и лечением тревожных расстройств и других разновидностей невроза занимаются эти специалисты. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Только к неврологу, и только ОЧНО!