ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ СТРАШНО

№1002429 Помогите, очень страшно
Саша Муж., 16 лет. Россия Москва
Здравствуйте, не знаю что делать уже второй день болит возле виска и отдаёт в глаз, бывает немеют ладони или пальцы на руках, стрессы регулярно, стоит тревожно фобическое расстройство, боюсь что менингит или опухоль мозга, не подскажите что это?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Это симптоматика вашего основного заболевания - тревожно-фобического расстройства!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это проявления проблемы под названием - тревожное расстройство. Вы работаете с врачом психотерапевтом?