НЕВРОЛОГ (НЕВРОПАТОЛОГ)

№1003699 Невролог (невропатолог)
Григорий Муж., 45 лет. россия Магас
Здравствуйте! Вот уже почти 10 лет я ложусь спать в зимний период в шапочке, хотя дома комнатная температура.Летом не приходится, бывает при открытом окне и ничего.И еще одна закономерность, сколько себя помню у меня всегда холодный живот, за исключением в жаркое время. К
врачам не обращался, но при этом должен сказать, что температуры у меня не бывает в принципе,не кашлею сколько помню себя.Только бывает головокружение,слабость и ватные ноги. АД в основном последние годы высокое 130-150...спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Чтобы можно было комментировать вашу ситуацию, нужно располагать данными полного протокола комплексного неврологического обследования, как минимум ...
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите к врачу. Требуется очный осмотр.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вопрос - задайте.