ТРЯСЕТСЯ ИЗОБРАЖЕНИЕ ПРИ ХОДЬБЕ

№1003860 Трясется изображение при ходьбе
Анна Жен., 35 лет. Россия Санкт-Петербург
Уважаемые неврологи,

Женщина, 35 лет. 20 апреля 2017 были тяжелые роды с ручным отделением плаценты. Затем внутривенное вливание большого количества железа ( ферритин был 700, сейчас 400 ).

2 мая 2017 года меня немного повело, когда сидели за столом. Потом долго не могла ходить - все плыло. Сделали сразу МРТ мозга - патологий не нашли. Пила бетасерк 2 месяца - все тщетно.

На сегодняшний день (2 февраля 2018 г.). Изображение все еще трясется. В ютубе нашла название состояния - осциллопсия. Месяц пропила глиатилин вроде амплитуда колебаний уменьшилась. А может я просто привыкла. Изображение трясется также если я просто двигаю кожу на голове. В спокойном состоянии все хорошо. Могу спокойно стоять на одной ноги, дотягиваться с закрытыми глазами пальцем до носа. )))
Больше пока ничего не беспокоит.Со слухом и ушами все в порядке. У офтальмолога тоже была. Тоже без патологий.

Делала МРТ головного мозга, МРТ шейного отдела, УЗИ сосудов шеи. ОАК, СРБ. Все в порядке.

Подскажите, пожалуйста, что это может быть и когда это все пройдет. И пройдет ли. Есть ли какое-нибудь лечение? А то сын растет, а бегать за ним не могу )

Спасибо огромное за ответ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Анна!
Вестибуло-окулярный рефлекс проверяли, нистагм исключен офтальмологом?