ПРОПАЛ ВКУС И ОБОНЯНИЕ,ПОЯВИЛСЯ ЗАПАХ ГАРИ.

№1005802 Пропал вкус и обоняние,появился запах гари.
Виталий Муж., 35 лет. Брянск
Здравствуйте.заключение повторного КТ:Консолидированный перелом теменной,височной и затылочной костей справа.Рубцово-кистозные деформации в лобных долях с обеих сторон.с момента ЧМТ прошло 2 месяца,вкус и обоняние отсутствует.Начал чувствовать запах гари в носу которого нет,подскажите чем это можно вылечить и возможно ли?вкус и обоняние пропало сразу,запах гари появился примерно через месяц и три недели.
принимаю месяц пикамилон и мексидол.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Стандартное лечение в этом случае: церебролизин, актовегин, трансцеребральный электрофарез с эуфиллином, контрикал, витамины группы В - мильгамма 2,0мл в/м N10, далее мильгамма-композитум 1 таблетка х 3 раза в день в течение двух-четырех недель. И разумеется, все под контролем ОЧНОГО врача-невролога!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обсудите ситуацию с ЛОР-врачом, с нейрохирургом.